Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина без животика настолько же неинтересен как и женщина без попы?...))))

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВИКОНТ Гуру (3191) 15 лет назад
у грузина спросили: какое ваше самое НЕлюбимое животное? он отвечает: змия! у неё попа нэт
Остальные ответы
Артур Якимов Ученик (243) 15 лет назад
у женщин не только попа есть, а еще много полезных мест на теле...
Пользователь удален Мудрец (10047) 15 лет назад
женщина без попы ---этоооооооооооо ...этоооооооооо ...ыыыыыыыыы ...это просто пиздетс ...вот .))))))))))))))
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 15 лет назад
не совсем так.... мужчина с животикомм получает пару дополнительных очков в качестве секса и лучше может удовлетворить
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Ну женщина без попы - это неправильно. а мужчина без живота приветствуется.... Ну вот у меня нет. так что теперь - вешаться? Или отращивать брюхо?
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111575) 15 лет назад
))) ...совсем нет?...куда дел?...:-D))))
смелая СТАРУШЕНЦИЯМыслитель (9482) 15 лет назад
Вот и молодец, так держать, а то распустят пузени, смотреть противно, не то что сексом заниматься
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 15 лет назад
.. и все-таки я люблю подтянутых мужчин!
Источник: привет!
Эд. Просветленный (33696) 15 лет назад
Блин у нормального дядьки должен быть АЙРБЕГ: )
Красавица правильно подметила!
Оля Скоморох Профи (979) 15 лет назад
Мужчине с животико ТОЛЬКО ПИВО ПИТЬ, А НЕ ТР-СЯ
Sergio Профи (502) 15 лет назад
настолько же "логичное" сравнение, как "ни в пи*ду ни в красную армию". То есть полный бред.
Части девушек нравятся толстые, части худые, части спортивные, части молоденькие, части зрелые. Все это - дело вкуса каждой девушки. Насчет попы у девушке тоже самое - части мужчин нравятся модельные маленькие попки, части нравится "когда есть за что подержаться" - все дело вкуса.
Лисенок Профи (579) 15 лет назад
не наю мужчина лично мне с животиком даром не нужен )) животик можно убрать а вот попу некоторые увеличивают хотя всем нам женьщинам её не надо править идеал ))