Как залететь для меня проблема?

Галина Егорова Мастер (1152), на голосовании 15 лет назад
Я хочу но не могу,со здоровьем всё впорядке у обоих или просто терпения набраться так два года и никак.
Голосование за лучший ответ
Вика Кошкина Гуру (2693) 15 лет назад
Помолись. Ведь Бог почему - то не дает вам детей
Евгений Мастер (1155) 15 лет назад
обследуйтесь у врачей, и не загоняетесь работаете, работайте.
Стрикулист Оракул (70857) 15 лет назад
а если еще и запятые расставить, то точно бы, залетела!,,,
aes0nne Профи (901) 15 лет назад
Просто не зацыкливаться и все получиться! А лучше пройти полное обследование на инфекции
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Советую всеже проконсультироваться с врочем.
Вы можете думать, что у вас все в порядке, потому что чувствуете себя нормально, но например эрозия шейки матки совершенно не чувствуется... .
Возможно, что вы просто не попадаете на твои "подходящие" для этого дни.
Это тоже поможет определить врач.
Наташа Михальченкова Ученик (123) 15 лет назад
У меня были такие же проблемы, одна женщина мне посоветовала сходить в часовенку Ксении Блаженной на Смоленском кладбище и попросить у неё ребёночка так оно и получилось (моей доченьки уже 6 лет) Совет Вам да любовь.
Ольга Знаток (488) 15 лет назад
Не думать об этом и все получится само собой !