Киномания

Помогите найти фильм по сюжету

Сюжет примерно такой: какой-то парень (наемный убийца ) приехал в дом, где старый дед предлагал деньги за чью-то голову. одна из девушек, которую насиловал этот дед, увидела , что парень собирается уехать, и побежала в его машину. в дороге она приставила пистолет к его виску и сказала отвести ее куда-то. в конце они были вместе , а потом из-за какой-то его миссии она оказалась в больнице, он с ней попрощался , а она стала заниматься тем же делом, что и он?

Дополнен

я нашла! название «в объятиях убийцы»

твоя жизнь

«Избави нас от лукавого» (2020)

звучит тупо как в "пиле" когда девушка из 1 фильма стала заниматься тем же что и конструктор из 1 части. вообще это называется "стокгольмский синдром" это отклонение в психике в последствие стресса.

Молодец что нашла

Стальные яйца отчима часть 1488