где можно симс2 скачать?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 12 лет назад
где можно скачать симс2 обычный а? без всяких телефонов а?)) буду очень благодарна)
Лучший ответ
Егор Везденёв Мыслитель (5089) 15 лет назад
Какие же вы нубы. КАЧАЙТЕ ВСЁ ТОРРЕНТАМИ И НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ!! !
Навернякак у вас в голове вопрос «О боже мой, что это за слово страшное?» .
Ответ: Торренты – система для обмена файлов.
Как качать оттуда?
Ответ: Шаг 1 – заходим на Google.ru ищем «Скачать uTorrent». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 2 – заходим на Google.ru ищем «скачать mozilla firefox download» ». Находим. Качаем. Устанавливаем. Запускаем.
Шаг 3 – через mozilla firefox заходим на Google.ru там ищем … допустим фильм матрицу … пишем «матрица 2 перезагрузка torrent» находим сайт где будет где-нибудь написано «скачать этот торрент» . Жмём на эту надпись. Должно выплыть окошко «открыть или скачать? » выбираем «открыть с помощью …» и выбираем «uTorrent». Жмём «ок» . вылазит окно программы «uTorrent». Выбираем куда сохранить. Жмём «ок» . Появилась строка с названием «Matrix 2» (ну или что-то типо того) и ещё пара столбцов с цыфрами и буквами.
Шаг 4 – Чтоб началось скачивание надо нажать на нашу строку, потом на клавишу «Старт» (как «плей» на магнитофоне) (Зелёный треугольник)
Шаг 5 – Ждём
Остальные ответы
{+Bloom+} Ученик (147) 15 лет назад
а почему диск не хочешь купить?