как вы считаете это причина для ЭКО? (вопрос не медицинский а житейский)

OLGA Мыслитель (9642), на голосовании 15 лет назад
у нас с мужем слава Богу с деторождением все хорошо. мне 23 имеем уже двух деток, но обе дочки. муж мечтает о сыне, а лучше даже о двойне. узнал недавно что при ЭКО часто рождаются двойняшки и к тому же там можно прогнозировать пол ребенка. теперь он периодически мне намекает, что может попробуем через несколько лет? но я не знаю, для меня это как-то странно. Это вмешательство в волю Бога. как вы считаете-это может служить причиной для ЭКО? Не с медицинской а с человеческой точки зрения???
Голосование за лучший ответ
fedora Мастер (2005) 15 лет назад
Не знаю, у всех свои приколы, но Вы и Ваш муж все знает об этой процедуре???
Анна Игнатьева Гуру (3700) 15 лет назад
Это конечно же может быть причиной для ЭКО, мне кажется что это вполне нормальное желание - иметь ребёнка определённого пола, и почему бы не воспользоватся достижениями прогресса. Единственное, с помощью ЭКО не всегда можно добится желаемого результата. Его вам гарантировать не смогут, а деньги с вас возьмут.
Елена Котюха Мудрец (14878) 15 лет назад
Если не будет на то Божьей воли, то никакое ЭКО не поможет. Ведь сколько пар не один десяток лет делают такие попытки и ничего у них не получается. Попробовать можно, но зачем? Пусть муж мечтает, а ваши девочки растут.
Nastya Мастер (1379) 15 лет назад
А если это будет одна девочка?
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Если нет медицинских показаний, Вам ЭКО делать не будут. Между прочим, процедура не из приятных - не соглашайтесь.
Радостная девушка Мастер (1791) 15 лет назад
Бог не дает и не надо, не вмешивайтесь в Его сферу.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
главное, чтобы это устраивало вас обоих.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Почему бы и нет? Но это очень дорого, а результат далеко не гарантирован. Представьте, что Вам объявят - "Поздравляем, у Вас будут близняшки-девочки":)