Как вы считаете это причина для ЭКО? (вопрос не медицинский а житейский)
у нас с мужем слава Богу с деторождением все хорошо. мне 23 имеем уже двух деток, но обе дочки. муж мечтает о сыне, а лучше даже о двойне. узнал недавно что при ЭКО часто рождаются двойняшки и к тому же там можно прогнозировать пол ребенка. теперь он периодически мне намекает, что может попробуем через несколько лет? но я не знаю, для меня это как-то странно. Это вмешательство в волю Бога. как вы считаете-это может служить причиной для ЭКО? Не с медицинской а с человеческой точки зрения???
Почему бы и нет? Но это очень дорого, а результат далеко не гарантирован. Представьте, что Вам объявят - "Поздравляем, у Вас будут близняшки-девочки":)
главное, чтобы это устраивало вас обоих.
Бог не дает и не надо, не вмешивайтесь в Его сферу.
Если нет медицинских показаний, Вам ЭКО делать не будут. Между прочим, процедура не из приятных - не соглашайтесь.
А если это будет одна девочка?