Почему не ставятся анимированные картинки на смартфонах Nokia?

Анютка Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
И почему не ставятся картинки на весь экран??
Может есть какие-нить программы для этого??
Дополнен 15 лет назад
Уже меняла разрешение, не помогает:(
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (16590) 15 лет назад
потому что не ставятся и все тут. Проги может такие и есть, но разьве стоит из-за такой мелочи ставить какие-то там проги? Для этого существуют темы...
Источник: )))
Samba ICQ:385939432 Мыслитель (5896) 15 лет назад
нет, это просто у картинок разрешение меньше экрана
Сергей Шин Мудрец (11756) 15 лет назад
Картинки простые или анимированные не устанавливаются во весь экран. Во весь экран картинки будут только если картинка находится в установленной теме.