как переделать фото в гиф формат с анимацией ??

Ferry ****** Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
во какой формат переделать? jpg?bmp?pdf?...вообще если хошь сюда то только jpg и естественно никакой анимации уже не будет переделать можно через paint,photoshop,irfanview...
Samba ICQ:385939432 Мыслитель (5896) 15 лет назад
сделать штук 7 фоток чтобы постепенно положение обекта менялось, потом каким-нибудь гиф редактором слепить вместе
aes0nne Профи (901) 15 лет назад
Делаете несколько копий и создаете анимашку через программу для создания аватаров