Кто что чувствовал

всем привет, стало интересно кто что чувствовал когда при сдаче вождения, в машину сел такой серьезный гаец и сакал поехали, лично у меня так бешенно прыгала правая нога, именно не тряслась , а прыгала, до сих пор этот финт повторить не могу, хотя пыталась ;)

с гаишниками у меня нога на педали не дёргалась -но такой финт со мной был в афгане -местные нас предупредили что дорога по которой нам предстояло ехать -заменированна фугасами, так вот нога скакала как в степе-я вёл БТР-а мне было тогда 19лет-жить хотелось

уже и не помню!!!!

Первый раз волновался, второй раз был с жуткого бодуна и плохо помню ...на третий - спокойно сдал ))))

Я стоболтово был уверен что несдам поэтому обреченно сел и поехал... и СДАЛ!!!! с первого раза :-)