Как вы относитесь к слэшу? Читаете ли вы его?

Бум-Ца-Ца Мастер (1502), закрыт 15 лет назад
Если да - то по каким фэндомам?
Дополнен 15 лет назад
На каких сайтах читаете? (если есть оставьте ссылочки))
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
Очень положительно отношусь ^__~ Читаю довольно много фиков - по книгам, фильмам, аниме, манге и ориджиналы. Фэндомы - от известных (как ГП и Дозоры) до редких (скажем, Master & Commander, книги Стругацких, Шерлок Холмс) .
Основные сайты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://slashyaoi.fastbb.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://hp-fiction.fastbb.ru/?0-2
Но очень многое берется с дневников и сообществ, с авторских сайтов, с маленьких сайтов-архивов, посвященных конкретному фэндому.
Бум-Ца-ЦаМастер (1502) 15 лет назад
Класс)))) А где ты по Шерлоку берешь, на русском? У меня сложилось впечатление что перечитала по нему все что есть)
Imoto FF Высший разум (284502) По Шерлоку мало фиков на русском, увы. Время от времени они появляются на форуме Slash World (поройтесь в архиве). Еще вот этот автор http://jean-paul-slash.narod.ru/ Есть фики, которые участвовали в RSYA http://awards.ruslash.net/
Остальные ответы
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
к чему?
Бум-Ца-ЦаМастер (1502) 15 лет назад
слеш-направление в фанфикшене (ну это рассказы придуманные фанатами чего-либо (музыки, фильмов и т.д.). есть и просто оригинальные рассказы), описывающее гомосексуальные отношения, чаще всего между двумя мужчинами...фемслеш-между женщинами...
sam samМудрец (16824) 15 лет назад
Это что - типа "Герои порнобасен"?
Бум-Ца-Ца Мастер (1502) хм.. такого не слышала) Но слэш пишется буквально по всему, есть даже по классике. И не обязательно порно, есть рассказы с разными рейтингами.
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
спецсимвол как спецсимвол, чего с него взять?
вот обратный слэш в тексте выводит
да и вообще выводит
Бум-Ца-ЦаМастер (1502) 15 лет назад
)))) мне почему-то кажется что ты понял о чем я на самом деле спросила:)))
ых, я то про слэш)))
Кристина Мастер (1355) 15 лет назад
Нет, нет и еще раз нет.
Когда я читаю фанфики (слэш) меня начинает тошнить. Сразу перестаю читать (((