Что по вашему мнению необходимо срочно запретить в России?

Татьяна Храмова Профи (525), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морион Бэггинс Гуру (3774) 15 лет назад
Ничего! Т. к. ни к чему хорошему запеты не приводят. Ибо получая запрет, мы тут же стараемся нарушить его. Если есть проблема-не нужно запрещать что-то, чтобы устранить её,нужно разобраться в истинных причинах её появления и бороться с ними, но не путём запрета.
Остальные ответы
?????????? ???»?????°?????????? Профи (715) 15 лет назад
выпускать русских футболистов на поле!

Анастасия М Профи (943) 15 лет назад
Нецензурные выражения в общественных местах, а то уже тошнит...
Sid Мыслитель (5207) 15 лет назад
Депутацкую неприкосновенность.
Юлия Гуру (3767) 15 лет назад
Размножаться алкашам и другим ассоциальным элементам, ибо таких же плодят!
Дмитрий ВятскийМастер (1667) 15 лет назад
Вы пытаетесь исправить следствие, не причину.
Юлия Гуру (3767) И какая же по Вашему мнению у них ПРИЧИНА?
Seyfutdinov Damir Профи (677) 15 лет назад
Коррупцию и взяточничество.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
срочный призыв детей в армию
Катерина Белова Знаток (334) 15 лет назад
Гасторбайтеров, сколько можно везде и повсюду, куда не плюнь одни китайцы, грузинцы, азербайджансы! Аж смотреть надоело!
Дмитрий ВятскийМастер (1667) 15 лет назад
Да, согласен с вами, надо сделать более жестким уголовное наказание за национализ и нацизм...
Орнела Мастер (1609) 15 лет назад
Я считаю, что лучше всего больше разрешать - запретный плод сладок.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Не надо ничего запрещать.
Пусть быстрее прорвёт назревший гнойник.
Александр ВавиловМудрец (11031) 15 лет назад
Ну да и все утонут
Дмитрий Вятский Мастер (1667) Согласен, вариант хороший, но потом все это будет очень сложно остановить и контролировать....
Дмитрий Вятский Мастер (1667) 15 лет назад
Лично меня законы и Конституцияв РФ вполне устраивает!

Вот если бы они еще соблюдались и выполнялись...
неспич Мудрец (11598) 15 лет назад
Телевидение! Народ сразу воспрянет и прозреет, если слезет с останкинского "шприца"...
Дмитрий ВятскийМастер (1667) 15 лет назад
У большей части страны до сих пор нет другой связи с внешним миром кроме ТВ и радио...
неспич Мудрец (11598) Ну вот, и телевидение в том списке лишнее....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Женское курение.
Впрочем, уже довольно поздно...
Lonely Heart Мастер (2014) 15 лет назад
Футбол! Не увлекаюсь, но даже мне вчера было стыдно! =/
Просто Ангел Профи (819) 15 лет назад
Свободную покупку квартир приезжими.
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Аборты, продажу пива, вина, водки, сигарет и других наркотиков.
Дмитрий ВятскийМастер (1667) 15 лет назад
Продажа таких "стимуляторов" и акцизов- немаловажная статья дохода госбюджета.
Александр Вавилов Мудрец (11031) Так думали и раньше.Падает потенциал ума из-за всего этого и доходы тут уже не помогут.Найдите диск Професора Жданова Он подробно расказывает какое это зло алкоголь как физилогическом ,так и в политическом плане.Вырождается народ в России и Казахстане.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Да не нужно ничего срочно запрещать, все и так потихоньку становится на свои места.