Бывает ли так: никак не могу влюбиться? а если влюбляюсь,то не в кого надо(((

Владимировна Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1298) 15 лет назад
А кто Вам внушил, что это обязательно? Расслабьтесь, Катрин! Перестаньте управлять ситауцией и все сложится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15839) 15 лет назад
бывает, когда торопишься жить))))))))))
Ленуся Гуру (3689) 15 лет назад
Просто время пока не пришло, подожди и встретишь свою половинку.
Deleted Знаток (372) 15 лет назад
со мной такое всегда бывает
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
Бог всегда дает нам не тех людей, с которыми мы будем счастливы до тех пор пока не научимся терпеть и понимать... .
Мария Ученик (178) 15 лет назад
это, к сожалению великому, не редкость. Я с этим столкнулась в 14 лет. Теперь жалею, что всетречалась с таким парнем. Хорошо, что мы 2 года как расстались