Какая разница между именем ВИКА и ВИТА?

Надежда Тимошенко Знаток (294), закрыт 15 лет назад
КАкая между ними разница? Я не знаю!!!
Лучший ответ
Ольга * Мастер (2028) 15 лет назад
Вика - это Виктория. А Вита и есть полное имя.
Остальные ответы
ymka Гуру (3862) 15 лет назад
Вика-Виктория, Вита-Виолетта
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
Имя Виталина - Вита
Пол женское
Краткое описание жизненная

Подробное описание Редкое имя, но, дав его дочери, вы подарите ей удивительную судьбу. Мягкость и обаяние женщины дополнят такие качества, как решительность и смелость. Девочка с таким именем - любимица подружек и в то же время пользуется авторитетом у приятелей-мальчишек. Она очень самостоятельна. Знает, чего хочет, самолюбива, но учебе внимания уделяет немного. В детские годы любит читать сказки и приключенческие романы.

Взрослея, как бы изучает мир вокруг себя и пытается найти среди окружающих ту, на кого ей хотелось бы быть похожей. Но идеал обычно найти нелегко, и она замыкается в себе. В этом же возрасте начинаются недоразумения с родителями, чаще с мамой.

Виталина обычно рано выходит замуж, но почти никогда ее избранником не станет ровесник. Ее взрослому уму импонируют образованность и умение основательно устроиться в жизни. Редко находит общий язык со свекровью.

Типично женские уловки и хитрости, чтобы удержать возле себя мужчину, ей малоинтересны. Да их в ее арсенале, можно сказать, нет. И не беда! Они с лихвой компенсируются практическим умением владеть ситуацией и подчинять ее своим желаниям. Однако Виталину легко обмануть, в некоторых вопросах она очень доверчива, но не дай бог ей узнать об обмане. Реакция будет невероятно бурной, а горе безутешным.

Виталина - экономная хозяйка, заботится о детях и муже, однако редко взваливает на себя все домашние хлопоты. Муж Виталины в фартуке, за мытьем посуды - обычная картина в доме. Вообще она тяготеет больше к мужским занятиям, и если муж ее - деловой человек, то хороший помощник ему гарантирован. Она уверена в себе, энергична, решительна. Женщины, носящие имя Виталия или Виталина, комфортнее чувствуют себя в мужской компании, в женском обществе играют исключительно роль лидера.

Paul *** Ученик (232) 15 лет назад
Вика - Победа, Вита - жизнь.
Чу Гуру (2648) 15 лет назад
все фигня--обе Виктории
Пользователь удален Знаток (334) 15 лет назад
Вита-это Виталина, а Вика- Виктория
Ника Знаток (309) 15 лет назад
Вика- Виктория, Вита-Виталина
}}Пущик{{ Мастер (2027) 15 лет назад
Виктория-Победа (победительница), А Вита-Жизнь, тоже, что и Ева. Ева тоже жизнь.
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Да привильно уже отвечали что Вика-это Виктория, а Вита например у нас тут так аптека называется!
Пользователь удален Профи (992) 15 лет назад
по-моему это оба уменьшительных варианта от имени Виктория
Дарья Нечитайло Гуру (3299) 15 лет назад
Вика-это Виктория, а Вита - это Виталина!
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
ВИКТОРИЯ И ВИТАЛИЯ две большие разницы
°~KariShka~° Профи (646) 15 лет назад
Когда родилась моя мама ее назвали Вита, о почемуто в паспорте записали как Виктория. Вот теперь все ее зовут Вика или Вик. Но эти два имяни совсем разные !!!И лучше их не путать ! ( а то будет ак у моей мамы )
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Что за бред? Это не одно и то же!! ! Это два совершенно разных имени!!!
Пользователь удален Мастер (2009) 15 лет назад
это совсем 2 разных имени. я вика или викотрия. а вита это другое. меня вита некто не называет.
|Вита| Ученик (172) 15 лет назад
Кто считает что Вита это Виктория - тот ...
Меня зовут Вита и у меня это полное имя. Не знаю насчет Виталин, Виталий и Виолетт, но у меня Вита и есть Вита
Alla Konstantinova Оракул (94926) 15 лет назад
Виктория (Вика) и Виталия ( Вита)
Леха - Знаток (301) 7 лет назад
Викто́рия (от лат. Victoria — «победа») — женское имя латинского происхождения.
Другие формы: Вика.
Производ. формы: Викторка, Викта, Виктуся, Вика, Викуша, Вита (Витя), Витуля, Витуся, Витуша (Витюша), Витяня (Витана), Вира, Тора (Торя), Тоша, Туся.

Вика и Вита одно и то-же.