Чему учит ЖИЗНЬ?

Наталья Гнездова Гуру (2505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Жизнь учит всех и всему на свете, только уачатся лишь некоторые....)))))))
Остальные ответы
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 15 лет назад
Ответ на этот вопрос можно получить лишь опытным путем.
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Что не надо быть доверчивым, а то обманут и наколят, как меня сегодня.
Сергей Нотченко Ученик (132) 15 лет назад
Жить. Математика учит считать, русский язык-читать и писать, а жизнь-жить!:))
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Вы сами выбираете для себя, чему учиться. Кто-то учится добру, а кто-то злу.
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
Не останавливаться на достигнутом!
Настя Ермачкова Профи (585) 15 лет назад
Перечислять можно до бесконечности:
Выдержке, терпению, пониманию, дружбе, кому можно доверять, кому нет, искренности, различным поступкам, умению жить и выживать, ЛЮБВИ !
Жить прекрасно! =)