бог идеален или материален?

мультипликатор Просветленный (28678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
а разве матерьяльность не может быть идеальной? пример тому его "любимое творенье" -_-
но мое личное мнение сводится к тому что бог это все, так что ответ таков, бог матерьяльно идеален -_-
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
а вы таг уверены что он есть
мультипликаторПросветленный (28678) 15 лет назад
а вы так уверены что вы есть?
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
А что, это противоположные понятия и совместимость невозможна?
никотин Мастер (1155) 15 лет назад
эт брат на вкус.... кому материален, кому идеален.... не мне судить какой Он....
Michail Kalnisky Гуру (2882) 15 лет назад
он ВИРТУАЛЕН!! ! Его НЕТ!!!
Сергей Нотченко Ученик (132) 15 лет назад
Я бы сказал: "идеальная материя".Бессмертная и вездесущая.
Пользователь удален Мыслитель (5545) 15 лет назад
Бог материален.. . Материя идеалистична...
Лариса Д Просветленный (40538) 15 лет назад
БОГ- идеален, а бог- материален.
Лешик Гуру (4456) 15 лет назад
Б-г создал человека по образу и подобию своему. А человек? Человек ответил ему тем же.. .
Если он есть, то он такой каким мы его придумали, для кого-то идеален, для другого материален, а для кого и садист чёкнутый...
Бахора Знаток (262) 15 лет назад
Мне кажется, что наш мусульманский Бог очень даже материален. Посмотрите, как подробно и очень практично расписан наш Шариат! Разве это похоже на измышления Духа? Хотя и с этим тоже можно поспорить....