Какой лучше модем ADSL D-Link или Huawei SmartAX MT882?

Игорь Кухтенков Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Гуру (2708) 15 лет назад
Д-линк как-то известен, во всяком случае мне-а про второй и не слышал. а как по параметрам?
Анатолий Праведных Мыслитель (6428) 15 лет назад
Huawei SmartAX MT882 более адаптирован для наших линий.... хотя и D-Link далеко не дрянь....
Александр Александрович Знаток (404) 15 лет назад
Если Вы, Игорь с техникой на "ты"- то D-link. В нем неудобство в том, что эта продукция устанавливается не автоматически - нужны какие-либо знания. А вообще, нажатием всего одной кнопки (буквально) устанавливаются отличные модемы - Zyxel .
manser Гуру (2884) 15 лет назад
В принципе D-Link и Huawei одинаково средней паршивости, поэтому бери тот который дешевле, не прогадаеш. А лучше Zyxel хоть и дороже.
Пользователь удален Профи (981) 15 лет назад
У меня лично стоит Huawei SmartAX MT882 не жалуюсь