запоминание паролей в Mozilla Firefox

Макс Савицкас Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
забыл пароль от имейла. Но в мозилле у меня сохранен пароль, и браузер заходит "по памяти" Как соббсно выдернуть из мозиллы мой пароль ?
Лучший ответ
gosha terkin Просветленный (24686) 15 лет назад
жми "инструменты--настройки--защита--показать пароли"
Остальные ответы
Андрей Иванов Знаток (445) 15 лет назад
из мозилы никак, лучше юзай оперу
mikle Мастер (1070) 15 лет назад
перехвати из запроса когда логинишься
windump подойдет если у тебя винда http://www.winpcap.org/windump/
или tcpdump для *nix систем
МаХ Мыслитель (8619) 15 лет назад
сверху чудики. gosha terkin правильно сказал, там и отобразить все пароли можно.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Очконты свыше жгут !

Инструменты - Настройки - Защита - Показать пароли - Отобразить пароли -

Твоему взору предстанут все пароли когда-либо сохранённые на компе !

Любые вопросы по Firefox будут решены МНОЙ, обращайтесь, поможем чем сможем — √
Источник: Firefox - best !