Помогите!

Гном Профи (674), закрыт 15 лет назад
Ну немогу я больше. Что делать с дегродацией подростков, из кучи моих друзей я могу общатся только с одним, который сегодня уехал в Америку. Все остальные только и делают(Просите за вырожение), что бухают, обсуждают Он-Лайн игры и какого уровня у них оружие.Помогите! Что мне делать?
Дополнен 15 лет назад
Они даже книг не читают!
Лучший ответ
Анна. Мастер (2148) 15 лет назад
У меня тож такие друзья в основном. И ничего с этим нельзя сделать.. . Разве что искать новых интересных людей.
Остальные ответы
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Общайся с людьми постарше.
Анастасия Профи (664) 15 лет назад
знакомица и общаца с новыми друзьями...)