Пару анекдотов.. . для тонуса =)

Мужик на пляже заходит на спасательную станцию. - Ребятишки, спичек не будет? - Вот зажигалка! А закурить не найдется? - Да пожалуйста, сколь угодно! - Hу, спасибо! - Да не за что! Hу как тут у вас делишки, как жизнь, настроение? - Да так себе, работаем помаленьку. - Лето нынче уж больно жаркое, дышать нечем! - Hе говори! Пообгорели все, на хрен! И вообще год нынче тяжелый! - Да, кругом кошмар один! - А цены, мать их! - Да-а!... - Hу, ладно, ребята, пошел я. Да, чего заходил-то? А-а, теща вон вроде тонет!

Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно.. .

Хороша ложка к обеду! А еще икорка, балычок, шашлычок и коньячок!

Люди, помогите весне победить зиму-пожалуйста, жрите снег!
Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись мы сожрем его быстрее!

Закрой дверь - водка выдыхается.

Два приятеля разговаривают:
- Гаишники совсем обнаглели, докапываются до всего подряд!
- А что случилось?
- Да вот останавливает меня гаишник и спрашивает: "А Вы почему без машины? "

Здравствуйте, меня зовут Боря. В детстве меня часто ставили в угол в темной комнате, а как известно, в темноте люди теряют ориентацию.. .
Боря Моисеев.

Заходит в пассажир в купе поезда (дело происходит в 30-х годах в России) и видит, что там уже сидит другой человек.
- Вы знаете, ваше лицо мне очень знакомо.
- Ничего удивительного. Я знаменитый гипнотизер и предсказатель Вольфганг Мессинг.
- Слушайте, тогда отгадайте, куда я еду. Я заплачу вам 10 рублей.
Гипнотизер внимательно смотрит на попутчика в течении нескольких минут и говорит:
- Вы едете в Одессу разводиться.
Молча тот достает кошелек, вынимает 20 рублей протягивает их Мессингу.
- Почему 20?! -восклицает тот.
- За отличную идею.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))
я таких еще не встречал,
у нас точно по ходу разные сайты :)))))))))))
ПРИКОЛЬНО блин :)))))))))))

шла саша по шоссе и сосала хуй!...

Муж приходит домой в доску пьяный,и чтоб жена не заметила
быстро раздевается,ложится в постель, и берёт самую большую
книгу и как-будто читает.Жена заходит в комнату и говорит:-Что опять напился?!
Муж:-С чего ты взяла???
Жена:-Положи чемодан на место и быстро спать!!!!

ой.ну я ж говорю.что смеяться больно)))))))))))))))))))))

Тонус поднят! так держать ;))

малачинка!

Слушай, ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!:) Реально повышаешь настроение!!!!СПАСИБО!!!!