Как уйти спать. Подлые студенты чтото подсыпали мне в кофе - ржунемгу ржунемагу уже 5 час к ряду!!!

Пользователь удален Мастер (1025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Жукова Мыслитель (8248) 15 лет назад
молись: "Отпусти меня ЧУДО - ТРАВА! ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
А ничего и не делать.. . к утру само пройдёт.
agga Мастер (2331) 15 лет назад
Тебе пивка попить надо, бутылки так 2-3,отпустит!!!!
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
я вам таблеточки пропишу, принимайте регулярно, и отпустит)) )

дозировочка, правда, детская, но увеличите в 2 раза - и фсе, как рукой снимет)))