спутниковые тарелки

3 Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
а в вашем городе народ рисует что нибудь на спутниковых тарелках ? или может пишут что то ? делитесь инфой...
Дополнен 15 лет назад
имелось ввиду на своих тарелках...
кто то мяч футбольный нарисует, кто то просто смайлик, кто камуфлирует....короче у всех по разному...
Лучший ответ
Петр Безруков Профи (649) 15 лет назад
стоят в основном серые по цвету, и всем пофигу на раскрашивание.. . нск, сибирь
Остальные ответы
Игорь Залогин Мастер (1734) 15 лет назад
Нет они у нас редкость и охраняются.
Дмитрий Ескин Гуру (3014) 15 лет назад
У нас тарелки расположены таким образом, что к ним не подберёшься
Призрак Свободы Знаток (444) 15 лет назад
У моей бабушки в деревне тарелки раскрашивают во все цвета радуги, а у нас в городе ничего не рисуют и ничего не пишут, а у вас?