что будет после смерти?

Константин Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Если б мы это знали... Мы бы здесь не сидели.
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Абсолютно ничего, ноль.
Мария Профи (523) 15 лет назад
начнется новая жизнь, только уже без смерти, я хочу стать шинигами- богом смерти
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
а чё это тебя так беспокоит . тебе ещё далеко!!!! ну а по делу, наверно клёво, если ты был милым и пушистым всю жизнь:)
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
Поиск.... кажется что длящийся вечно.... пока не найдешь себе другой причал.
gal-ka Мастер (1499) 15 лет назад
Продолжение.. . но для одних жизнь в раю, а для других - мучения в аду
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
умрешь и испортишься. Останется прах
Вячеслав . Гуру (3647) 15 лет назад
Ну да, только в субботу с утра об этом и думать!
Алевтина Гусева Гуру (2882) 15 лет назад
Почитай Бернарда Вебера "Я Ангел", затем вроде "Мы боги", в этих книгах он пишет свой взгляд на жизнь после смерти и очень интересно) ) Вроде ада не существует есть только Рай и Земля. Люди которые не правильно прожили жизнь возвращаются на землю снова и снова пока не исправятся, а те которые правильно прожили попадают в рай и становятся ангелами хранителями, затем богами) ) Ну вооще интересно))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Ничего. Так что умирать надо внезапно. От потери крови.
C.В.М. Мастер (1054) 15 лет назад
Если у тебя будут дети и внуки, то перейдешь на другой уровень!!!
Пользователь удален Гуру (3199) 15 лет назад
Величайший обман человечества - это сущесвование смерти.. . Мы ее сами придумали.. . Если жить так, чтобы научиться быть свидетелем собственной жизни, . то тогда будешь и свидетелем собственной "смерти", тоесть смены одежды (тела) . Не покидать самого себя ни при каких обстоятельствах. И в четвертом измерении тоже...
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
40 дней твоя душа не сможет найти покоя. Потом ты обретешь новую жизнь