Как убрать небольшой целлюлит на бедрах?

BB Профи (639), закрыт 8 лет назад
У меня красивые ноги, но на бедрах есть небольшой целлюлит, как его убрать?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1368) 15 лет назад
Больше бегать надо !!!
Остальные ответы
Илья Гуру (2846) 15 лет назад
Фу бля!! ! пиздуй на другую категорию со своим целлюлитом
Вероника Курносова Профи (836) 15 лет назад
прими ванну с морской солью... а потом оливковым маслом намаж бедра и походи не множко.. . мне помогает))))
AlexPRO Мыслитель (6212) 15 лет назад
Может тебе стоит поиграть за нашу сборную по футболу! Побегаешь, попинаешь мячик и целлюлита как не бывало
Ирин@* Мудрец (14975) 15 лет назад
Джокер! То, что вы ответили, вполне можно сформулировать на русском литературном.
Хитрый Кот Гуру (3810) 15 лет назад
как можно чаще заниматься спортивныс сексом.... если нужна будет помощь.... обращайся)!
Alexander Ученик (106) 15 лет назад
Зайди на readme.ru
Источник: readme.ru