а вы чясто модерам стучите...ав жизни вы стучите....

Дим-Дим Мудрец (14104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
А вы заметили, что мата стало меньше!
Остальные ответы
alex az Профи (534) 15 лет назад
наменя часто стучат сууууууууууууууууууууууууууууууууки.
Дим-ДимМудрец (14104) 15 лет назад
иче им это дает типо нет тут премии как 33 серебраника
Наталья Герасимова Мыслитель (6776) 15 лет назад
Ну а если не стучать, то как же тогда порядка добиться. Если не стучать то будет тут как в чатах на мейле раньше - куча поганых грязных тем и сплошные маты - сплошная быдло-гоп-тусовка. А тут благодаря возможности хоть как-то повлиять такого нет. А в жизни нет, ни разу, да и повода особого не было и возможности.
Дим-ДимМудрец (14104) 15 лет назад
а модеры зачем че теперь за них работать...стукачей ни где не любят
Наталья Герасимова Мыслитель (6776) В жизни есть взаимоотношения, по этому в жизни я не сталабы никогда стучать, а тут взаимоотношений нет, никто ни с кем не дружит и не общается, всё сухо: воспрос-ответ. Так что с всякими быдло которые матом орут да оскорбляют меня мне детей не крестить и опускаться до взаимных оскорблений я не собираюсь, проще нажать кнопочку и это будет мой ответ. Это когда в мой адрес. А ещё кнопочка помогает, когда на все мои вопросы один и тот же ответ приходит типа: "спрсите это на сайте... там много всякой информации", короче реклама сайта. А мне она надо спам этот читать - тоже кнопочка помогает.
Дим-ДимМудрец (14104) 15 лет назад
а почему модеры не успеваут чтоли за потоком инфы ..
Наталья Герасимова Мыслитель (6776) Да а что мне модеры? Это мой личный ответ каждому такому человеку. То что модеры его или забанят или что там сделают не знаю - это так, для порядка, а я то получается просто промолчу чтоли? Я так не могу, меня матом, а я молчать в тряпочку. Ну уж нет. В следующий раз будут знать как материться. А когда модер банит, то это ничему не учит т.к. модеры они на то и нужны и человек написав оскорбление от них как раз ожидает такой реакции, а от меня нет.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
А как можно модерам стучать, даже в голову не приходило?? ? И по жизне как то не пришлось...
Дим-ДимМудрец (14104) 15 лет назад
у них в гостевой книге...и галка пожаловаться
Пользователь удален Знаток (448) 15 лет назад
даж не знаю как стучать модерам.
в жизни стараюсь этим тож не заниматься. вроде пока получалось.
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 15 лет назад
А зачем? Кого захотел в черный список и все. А в жизни смотря что понимать под стуком. Сплетни на работе типа (сотая бабка сказала сто первой) ненавижу. И вообще побольше молчи и больше слушай. А как информацию использовать это дело каждого отдельного человека. Предупрежден значит вооружен.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 15 лет назад
тьфу ти.. . не, у нас застучали стукачи например Димииии
Дим-ДимМудрец (14104) 15 лет назад
чего ересь гонишь..не по теме
Angel&Sonette Мудрец (19796) А сам чeго... не ворчи если не понравилось...терпи, терпи казак ,,,те на польсу
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 15 лет назад
Без них на проекте делать нечего.. .
Такая свистопляска начнётся... мониторы к чертям полетят...
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Жалоба поданая модератору -не может расцениваться как стукачество. Стукачество-это ЛОЖНОЕ донесение о совершенном или готовящемся преступлении, по-сути ОГОВОР, КЛЕВЕТА и ЛОЖНЫЙ ДОНОС. Русский язык в школе не изучал, конечно, с ошибками пишешь.