НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ КАК НЕ ЗАПИСАТЬ КИНО НА ДВД ДИСК. МУЗЫКА ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА СД

ленок Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
МУЗЫКА ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА СД
Голосование за лучший ответ
Игорь Шибельбейн Мудрец (14224) 15 лет назад
так мож у тебя двд не режет? Хотя, попробуй через Неро. Обычная запись действует только на музыку, чтобы записать двд - надо воспользоваться специальной программой, например Неро
Вячеслав Савин Мастер (1677) 15 лет назад
включен капс значит блондинка, не пишет двд значит привод не умеет
AlexF Мастер (2436) 15 лет назад
Привод должен быть DVD-RW (не все старые приводы это могут, как и не все йогурты одинакого полезны; -)))
Windows XP может писать только CD (не может DVD). Поэтому надо воспользоваться другими программами, например Nero 6, 7 или 8 версии.
Другие программы по прожигу (записи) дисков можно скачать здесь: http://samlab.ws/category/burn/
DarkAngel Мастер (1022) 15 лет назад
1) может у тебя просто СD-Rom или DVD-Rom
2) если пишешь Nero, то надо слева выбрать какой формат ты хочешь записать DVD или CD