Ой, представляете, глянула невзначай на себя в зеркало во время уборки-чуть не задохнулась- такая чувырла: глаза горят,

волосы дыбом, выражение лица весьма фанатичное!!!!-жуть!!!!постояла так минутку и что бы вы думали-уже вижу нормальную даму!!!!Вы с таким сталкивались?

Доброе утро. это нормальный спортивный азарт.
Буквально дело чести- или грязь вас победит или вы.
Ждем вас на финише.

В нас много всяких сущностей. Здорово, что вы это видите. Так и всех рассмотрите.

Как не гляну (а гляжу когда броюсь), там какаято обезьяна меня передразнивает.

А мне думается, что у тебя был оптический обман. Женщина даже во время уборки очень сексуальна! Посмотришь на себя в зеркало и видишь женщину, которая часиков 6 подряд сексом занималась: глаза горят, волосы дыбом и дыхание прерывистое! Красота!!!:)))

Зеркало - мой первый враг!