Помогите пожалуйста разогнать мой компьютер.!!!

виктор гошкин Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
____ ____ Ученик (137) 15 лет назад
Строишь большой ускоритель частиц, запихиваешь туда свой комп, и пуск!
Tasmanian Devil Гуру (3229) 15 лет назад
Поставь его на тележку, вкати на горку и отпусти.. . :)
Shadow Профи (639) 15 лет назад
можно спалить видюху и процессор если не знать как это делать
Security Мастер (1454) 15 лет назад
зайди на owerclocers.ru, ну или на любой сайт посвящённый разгону. но только комп не сожги!
Диман Ученик (134) 15 лет назад
Только не перестарайся, а то был у нас один умник:) ) Из 2000 хотел 3000 сделать, процессор не больше 200 делай например если у тебя 2 делай 2,2 и то при этом кулер помощнее надо! ! А видюха спец програмами разгоняеться