какие приколы можно делать дома?

Дима *********** Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Призрак этой цивилизации Ученик (184) 15 лет назад
натяни на туалет плёнку и долб по ней подушкой! вот радость соседям будет! "Да здравствует гавно! "
Остальные ответы
Галина Витковска Мастер (1506) 15 лет назад
стань на голову и стой, предварительно пригласи друзей
Дмитрий Белоглазов Знаток (342) 15 лет назад
можешь поиграть в трамвай! тебе нужны колготки и ванна
1) одеваешь колготки на голову
2) встаёшь в ванную
3) перебрасываешь ноги колготок (не свои) через верёвочки где одежду сушат (над ванной) и идёшь при этом можешь издавать звуки как поезд по рельсам едет
P.s. делай это когда дома никого нет...
Пользователь удален Мастер (1367) 15 лет назад
Играть в помидоры! Два человека становятся друг напротв друга, между ними табуретка. На нее ложат 10 баксов и говорят закрыть глаза. Кто первый хлопнет по свистку по деньгам, тому они достанутся. Когда глаза закрывают, ложат тухлые помидоры вместо денег. Ржач невыносимый!
Dis Профи (529) 15 лет назад
разганизь па полной програме и встену, вот те и прикол, на камеру сними еше интересней бует