Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Кристина Юзупкина Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (2721) 15 лет назад
Характер. Из-за своего нерешительного характера много чего упустила в жизни....
Остальные ответы
Света Ермакова Мастер (2408) 15 лет назад
Если бы хотела, то изменила. А так все устраивает. Единственно хотела бы, чтоб мне было 23.
Лёва Ученик (220) 15 лет назад
Свою внешность, но только с самого рождения, чтоб никто не узнал о моём желании.
Дитя Грозы Мастер (1301) 15 лет назад
Место проживания! Нет воды!
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Возраст, рост, внешность, семейное и социальное положение, место жительства и даже характер! Получается, практически, почти все!
Валеев Нияз Профи (852) 15 лет назад
Ничего не стал бы менять..