А что бы выбрали вы: карьера, слава, достижение цели ли же отношения,чувства....

Ayla Мыслитель (5052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-=*Машуля*=- Профи (937) 15 лет назад
Год назад я бы выбрала карьеру, я и выбирала ее всегда, и для того что бы добиться славы, известности и т. д. старалась не влюбляться.... но все таки влюбилась, и поэтому теперь я выбираю свои отношения с парнем, а карьера ушла.... скажем на план 3-й наверно.. .
Когда любишь редко можешь посветить себя и любимому и карьере. Очень редко можно встретить женщин добившихся больших результатов в бизнисе, и у которой с личной жизнбю будет все в полном порядке. Т. к. для того, что бы добиться нужных результатов, нужно отдавать себя всю и полностью работе, пахать день и ночь, а какой мужчина будет ждать тебя дома до 9-ти вечера и при этом не иметь ни каких притензий? Да может тот который точно так же будет пахать и днем и ночью, но естественно отношений тут никаких.
Это все не для меня, поэтому я выбрала отношения, и не жалею, все остальное постепенно наладится.
Остальные ответы
Юрий Мешков Ученик (183) 15 лет назад
Будет карьера, слава, известность и прочее - будут и чувства и отношения и всё остальное....
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Для меня всегда на первом месте оношения и чувства!
samuel ---- Профи (693) 15 лет назад
Цели, карьера, чувства, отношения!
Helen Ученик (159) 15 лет назад
Пусть всё это будет. Но всё же любовь превыше всего для меня))
REDBULL Ученик (107) 15 лет назад
уж лучше достижение цели, ведь отношения не всегда прочны.. .
хотя достижением цели могут стать и отношения
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Таков, увы, порядок вещей....
ТАНЮША Мастер (1550) 15 лет назад
когда есть чувства, отношения, появляется такая суперэнергия, что не приуспеть в карьере сложно =)
Ivan Знаток (388) 15 лет назад
смотря какие отношения и чувства, и какая карьера и слава. . а цели, если они противоречат чувствам, то это не твои цели, а навязанные обществом или еще кем-то...