Муж ходит налево исключительно заботясь о жене. Ведь женщины ...

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 15 лет назад
...стремятся занять место по правую руку. И вот, чтобы случайно не наступить, приходится сворачивать.
И отчего тогда упрёки?
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Количество мужчин, ходящих налево равняется количеству женщин, ходящих туда же...
Остальные ответы
йц й Гуру (3569) 15 лет назад
вы оправдываете свои действия?
kykla_smerti Профи (687) 15 лет назад
я вообще щетаю что все гуляют и парни и девушки. упрекав б небыло если бы умели изменять. чтобы все шито крыто было. как говориться хороший левак укрепляет брак
Еленка Гуру (3122) 15 лет назад
Великолепно - мальчики налево, девочки на все четыре стороны!
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
Как ловко мужчины умеют выкручиваться )))
Даже налево бедненьким из-за женщин приходиться ходить ))) Хоть ты прослезись!
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
это зависит не от пола а от человеческих качеств
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
никогда его не найдешь: ни слева от себя, ни справа от него - он вечный, зачем тогда упреки
Серж Мастер (2403) 15 лет назад
Нам нельзя с тобою, не имеем право, ведь в измене счастья не найдёшь, ты иди на лево, а мы пойдём на право, может быть когда нибудь поймёшь...
Источник: Любящее сердце...
Алена Петрова Профи (590) 15 лет назад
Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой)))))))))))))))))))) ) так судят восточные парни... Жить с женой - дело нелегкое, но жизнь без нее вообще невозможна.

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ни каких упрек. . сворачивайте.. мы за вами.. и вперед!)))))))))))))))