О любви без купюр

Мне 20 лет... и у меня проблемы с потенцией... иногда не встаёт.. иногда не могу во 2 раз((

что делать?

Артёмка! ! не парься. Ето бывает даже у женщин просто мы можем скрывать.
И верь женщинам по старше тебя))))) )
Всё у тебя как надо))) ) Нуууу а если хочешь для себя чего узнать, сходи к
сексопотологу. И он ответит на все твои вопросы, а ещё добавит что париться
не стоит.
Я в этом уверина. Удачи! не парься)))))))

Займись спортиком, поменьше дрочки, побольше фруктов, мяса, овощей и тп, режимчик ( здоровый сон ). Веди нормальный образ жизни, компьютер выкинь.

ого.... не хорошо.... обратись к доктору, срочно.... а то к 30 годам никакой половой жизни, ты этого хочешь?? ? o_O

сходить к врачу.

может просто влюбиться для начала?