мне 20 лет... и у меня проблемы с потенцией... иногда не встаёт.. иногда не могу во 2 раз((

артем поздняков Мастер (1734), закрыт 15 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Ljalja Знаток (341) 15 лет назад
Артёмка! ! не парься. Ето бывает даже у женщин просто мы можем скрывать.
И верь женщинам по старше тебя))))) )
Всё у тебя как надо))) ) Нуууу а если хочешь для себя чего узнать, сходи к
сексопотологу. И он ответит на все твои вопросы, а ещё добавит что париться
не стоит.
Я в этом уверина. Удачи! не парься)))))))
Остальные ответы
Наталия Профи (870) 15 лет назад
сходи к врачу срочно
йагупоП Гуру (2894) 15 лет назад
может нервничаешь много? Сметанки побольше и холодный душ по утрам
- Гуру (4071) 15 лет назад
Ты точно уверен что потенция? К врачу и с песней, тока он определит в чем твоя проблема.
Beiliss Мыслитель (5954) 15 лет назад
Рано жаловаться! 20 лет.. . Ты жить то во сколько начал? Практика нужна, и.. . тетенька с опытом! Вставать будет каждый час! И всегда хотеть будешь!!!
Рыжик Мастер (1412) 15 лет назад
Обратись к врачу! Или найди себе секс бомбу на которую всегда вставать будет!
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Зацикливаться, конечно, на этом не нужно, но к врачу сходить не помешало бы!
butterfly Мастер (1936) 15 лет назад
может просто влюбиться для начала?
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
ого.... не хорошо.... обратись к доктору, срочно.... а то к 30 годам никакой половой жизни, ты этого хочешь?? ? o_O
Илья Мастер (1932) 15 лет назад
Займись спортиком, поменьше дрочки, побольше фруктов, мяса, овощей и тп, режимчик ( здоровый сон ). Веди нормальный образ жизни, компьютер выкинь.