Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

может со мной чето нетак?=))

kykla_smerti Профи (677), закрыт 13 лет назад
мой бывший парень придложил както мне выпить его кровь.ну я с дуру и папробовала.с тех пор у меня нездоровая тяга к крови отпарезов.а если хоть глаток выпью алкаголя вообще крышу сносит и наченаю кусаться вчера парню чуть шею не пракусила.учесть то что я рыжая от прероды люди меня уже побаиваются.чо делать.мож к врачу обратиться .?
Лучший ответ
Infinity Мастер (1033) 13 лет назад
А ты попробуй загустевшую кровь.. . Мне раньше тоже кровь нравилась. . но как-то раз глотнула из стаканчика, а она уже свёртываться начала.. . Меня почти стошнило.. . еле сдержалась!
Только крови не очень много.. . на донышке совсем.. . Пусть постоит минуты 3-5 и пей.. . только до конца.. . и после этого тебе больше никакой крови не захочется!
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7867) 13 лет назад
одень серебряную цепь и кусай её когда приспичит
Voyageur Искусственный Интеллект (114858) 13 лет назад
Добро пожаловать в мир вампиров, Кукла!...
kromashka Мастер (1452) 13 лет назад
хм... поменьше страсти... и все пройдет...
ДИА Просветленный (22276) 13 лет назад
К врачу психологу или психиатру.... как же телевидение влияет на психологию Человека.... жесть.... Мне кажется у Вас больше самовнушения, нежели желаний.... не зацикливайтесь на этом.... желания можно побороть.... тем более такие.
Пользователь удален Мастер (1392) 13 лет назад
Сходи в церьковь и чаще одевай крещёный крест на шею ...ты наверное восприимчива ко всему необычному, в основном к таким людям бесы ходят в гости....
vetba Мудрец (16025) 13 лет назад
от одного раза вряд ли ты вампиром станешь- самовнушение, в церковь
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 13 лет назад
Томатного сока попейте. Может заменит, тоже красный))
al mor Гуру (3228) 13 лет назад
И крест одень, и в церковь ходи, и врачу тоже.
А для начало - ник смени с аватаркой. )
zhanna Гуру (2768) 13 лет назад
обратись но это не поможет
Неизвестно Мыслитель (5706) 13 лет назад
Скажи НЕТ алкоголю и наркоте!
Yeleuov Daniyar Гуру (3239) 13 лет назад
вот поколение пошло. вот в наше время...!
Похожие вопросы