Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жена не может забеременить, кто расскажет...

пилот Мастер (1791), закрыт 13 лет назад
искуственное оплодотворение! скока стоит какие могут быть проблемы противопоказания, клиники которые занимаются этим вопросом
Лучший ответ
прохожая Мастер (1736) 13 лет назад
ты не поверишь! я 7 лет не могла зебеременеть, что мы с мужем только не делали, отдали кучу денег врачам, ничего не помогало. Мы решили сделать ремонт в комнате и переставили мебель с одной стороны на другую, я этим же месяцем беременею! Попробуйте, может и у вас получится! а еще есть старинный бабушкин способ укрепления матки: купи жене стрептоцитовую мазь, пусть она поделает тампоны 2 недели\с утра до вечера или с вечера до утра надо с ними ходить 6-8 часов\матка после таких процедур раскрывается.
КсюнечкаГуру (3717) 13 лет назад
А при чём тут матка, тут же не идёт вопрос о выкидышах. Соль в том что она вообще не может забеременнеть!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (120) 13 лет назад
пусть жена сходить к геникологу
Ксения Illuminatti Мыслитель (9349) 13 лет назад
проблема может быть и не в ней, а в тебе.
сдавать анализы нужно вместе.
а еще могу посоветовать перед этим-
сдать кровь ввиде донорства. многим помогает
в плане многих других болячек.
омолаживается организм
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366539) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бесплодие | лечение бесплодия
сходите ОБА к врачу!
еще не известно кто БОЛЬШЕ виновен
в этом!
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 13 лет назад
для начала попробуйте определить проблему почему не может забаременеть, возможно проблема лежит в прошлом рода, если это так тогда достаточно будет убрать негатив прошлого и наступит беременнсть, методика такая есть, есть и результаты, и даже дети
ляля Профи (916) 13 лет назад
Ноги выше и все получиться
Ксюнечка Гуру (3717) 13 лет назад
Я считаю - это самый послений вариант. Сперва проверьтись Вы (на живчиков) , затем её (на все гормоны, даже щитовидки) , проходимость труб и накоец на совместимость. Может просто не хватает какого-то гармона. А клиника я знаю есть в Киеве. Я просто слышала через знакомую (у неё подруга с мужем делали опладотворенеи) денег бешенных стоит и получилось (прижился эмбрион) на пятую попытку. А бывает и такое, что и с десятой не приживается. Пусть попьёт травку душица (материнка) , сходите вместе в сауну, говорят очень помогает (распаривается всё тело очень хорошо и получается) . Не спешите с искусственным оплодотворением!!!!
Похожие вопросы