Титаны или Металл?

Александр Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Кто либо пробывал разницу езды на одном автомобиле на легкосплавных дисках и металлических, и желательно на одной резине?
Лучший ответ
Леха Гоготов(Van Gogi) Профи (856) 15 лет назад
Разницы нет. только с легкосплавными нужно быть более аккуратным на бордюрах очень легко повредить. не то что бы серьезно, но неприятно
Остальные ответы
gadji Мастер (1696) 15 лет назад
я тоже не почувствовал разницы, только если въедеш в бордюр на литье
они разлетятся
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Лично вы никакой разницы не заметите, а вот подвеска автомобиля очень даже
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
Убил раньше один диск кованый, до этого железо было.
Склоняюсь больше к алюминиевым.
Dmitry Smart Просветленный (26510) 15 лет назад
По опыту скажу. что я ездил на родных дисках и колёсах, и было всё замечательно! Решил с дуру. поставить легкосплавные диски большего диаметра с нископрофильной резиной и немного шире, И, проклял всё. Аво стало ехать жёстче, шумнее, и менее комфортно.. . И стало очень чувствительна к рулевому управлению.... Короче, мне не понравилось...