Чего, по Вашему мнению ,не хватает у Женщин?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 15 лет назад
никто не хватает??))
Лучший ответ
Белый Снег Просветленный (23745) 15 лет назад
Первичных половых признаков:)))
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
куда же они подевалисЯ))))))
Белый Снег Просветленный (23745) Я имела в виду мужских:)
Остальные ответы
Кристинка Середа Мастер (1029) 15 лет назад
Порядка с сумке! =))))))))))))))))))
Катя Мудрец (17701) 15 лет назад
А у ВАС хватает????
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
у нас вообще ничего нет))))
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
адекватности
профессор Де Жа ВуМудрец (18653) 15 лет назад
АНАТОМИЯ РАЗВОДА

ОН:
— «Слова ли только виноваты,
Иль тот, кто их произносил?»
ОНА:
— «Сам вместо адвоката?
Ты невыносим!..»
ОН:
— «Мы так попреками богаты,
Оправдываться нету сил».
ОНА:
— «Хватит читать нотации!»
ОН:
— «Участь ответчика плоха...»
ОНА:
— «Ха-ха!..»
ОН:
— «Твой суд — топор...»
— «Ишь, завздыхал…»
ОН:
— «Любовь как плаха!»
ОНА:
— «А я уж думала — рубаха…»
ОН:
— «Твоя усталость — боль моя…»
ОНА:
— «Ну, знаешь, ты нахал…»
ОН:
— «Ты сердишься — виновен я!»
ОНА:
— «И жалишь, как змея!..»
ОН:
— «Так и греха я не вменю —
Склоню главу…»
ОНА:
— «А гнешь мою…»
ОН:
— «Руби без страха!»
профессор Де Жа Ву Мудрец (18653) Вот исправлено. АНАТОМИЯ РАЗВОДА ОН: — «Слова ли только виноваты, Иль тот, кто их произносил?» ОНА: — «Сам вместо адвоката? Ты невыносим!..» ОН: — «Мы так попреками богаты, Оправдываться нету сил». ОНА: — «Хватит читать нотации!» ОН: — «Участь ответчика плоха...» ОНА: — «Ха-ха!..» ОН: — «Твой суд — топор...» ОНА: — «Ишь, завздыхал… C каких-то пор?» ОН: — «Любовь как плаха!» ОНА: — «А я уж думала — рубаха…» ОН: — «Твоя усталость — боль моя…» ОНА: — «Ну, знаешь, ты нахал…» ОН: — «Ты сердишься — виновен я!» ОНА: — «И жалишь, как змея!..» ОН: — «Так и греха я не вменю — Склоню и голову без страха…» ОНА: — «А гнешь мою…» ОН: — «Руби с размаха!»
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
того что никто не хватает женщин))))))
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 15 лет назад
души но у некоторых она в избытке надо тока найти ключик и самому не таится ;)
Юленька Мастер (2232) 15 лет назад
Мужчин, если вас, конечно, онечти к категории ОНО. ну или ЧТО
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
мы-что...то есть неодушевленная недвижимость..
Марина м Мастер (1343) 15 лет назад
...мозгов - в те моменты, когда - живешь чувствами....
Анжелика Столярова Мастер (1674) 15 лет назад
Того чего в них ищут и не находят мужчины
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Бог создал людей совершенными, подобными себе. Как может чего-то не хватать? И не хватает для чего? Для выполнения какой миссии на земле? Для того, чтоб любить, рожать и воспитывать у женщины всего в достатке. И к этому прилагается вагон и маленькая тележка способностей и талантов. А мозгов иногда больше, чем у некоторых мужчин. Чтоб быть мужиком, у нее нет яиц, но ей этого и не нужно. Она хороша и все!
Edvard GriegИскусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
чувствуется отсутствие чувства юмора))))
и наличие феминистического шовинизма)))
женщина хороша сама по себе....но ведь ей всегда чего -то не хватает))