Девушки а вам нравятся мужчины с седыми волосами)))))))))))))))))

Север********* Мастер (1047), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Очень нравятся мужчины с седыми волосами. Не важно, сколько лет, главное, чтобы на умной голове))
Остальные ответы
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Где седые волосы-то?
Север*********Мастер (1047) 15 лет назад
на ногах...или ты не знала
маша князева Мыслитель (5576) 15 лет назад
это сексуально, только если он симпотичный как Ричард Гир
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
та какая блин разница.... какие волосы какие зубы... всем лишь бы оболочку высматривать))))))))
Sofochka Мастер (1095) 15 лет назад
моему парню 22 года, он восточных кровей, и у него уже есть седые волосы... вывод: я люблю седых:)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад

Да, это пикантно.
;-))
Источник: Мое мнение
Ната Мыслитель (7142) 15 лет назад
мы в отличии от вас не кидаемся на блондинистый цвет волос)) ) для нас это роли не играет))))))
Источник: мой милый мозг
Север*********Мастер (1047) 15 лет назад
если ты дальтоник....мне тебя жаль
Ната Мыслитель (7142) на грубиянов у меня всегда были точно такие же чувства
Nadin Профи (623) 15 лет назад
Да, очень. Но не всем седина идет.
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Можно мы подсмотрим? ))))

ЛикаПросветленный (46045) 15 лет назад
Обожаю,Санечка, тебя! ))И,за седые волосы,тоже))))))
. Искусственный Интеллект (691180) Привет Лика-Лиана! А Коляна разве нет? )))))
Только попробуй! Мыслитель (8896) 15 лет назад
да, и вообще мужчины в возрасте мне нравятся
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 15 лет назад
о, браток, для меня седые патлы - проста фетиш!! ! йа фанатею от седых чувачков!!!)))))