Когда вы сильно радуетесь,ето происходит ГРОМКО или ТИХО???)))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 15 лет назад
не сердись на мну из за настроения-может приболелось чуть, может чуть расстроился, может устал...)))))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009136) 15 лет назад
выздоравливай....
Злой Высший разум (11750449) Мась,спасибо))Грустно-жуть...пойду смотреть футбол
Остальные ответы
Елена Куплинова Профи (780) 15 лет назад
Конечно громко, зачем скрывать эмоции.
faawi Мастер (1609) 15 лет назад
Зависит от ситуации, но чаще громко=))))))
NETVOI Профи (863) 15 лет назад
....конечно громко!!!! ведь все должный знать как мне радостно и хорошо!!!!
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Всегда Радость Выплёскивается по-разному, в зависимости от Палитры Этой эмоции .
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
тихо не умею.... начинаю прыскать, потом смотрю на реакцию окружающих, когда люди пытаются не обращать на меня внимание, но у них не получается, вхожу в состояние "ржунемогу" ...а там уже слезы, сопли...
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Стараюсь не расплескать и оставить в своей душе, раньше все выбалтывала и себе не оставляла, сейчас думаю радость она внутри и молчалива и счастье тоже
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
децибелы, которые я выдаю в момент радости, зашкаливают датчики!!!
_AnnA_ Мастер (1441) 15 лет назад
на весь дом или где я бываю
Малыш Мастер (2195) 15 лет назад
очень громко, скачу и кричу от наплыва эмоций!