Скажите, как определить год фотографии территории в Google Earth

SAO80 Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Осматривал окресности родного Оренбурга в Google Earth и понял что часть участков отсянта аш 10-12 лет назад, причемс есть ошущение что разные участки города отсянты в разное время (например в одном месте есть здания, снесенные примерно в 85-90 году), а в других секторах съемки 2005-2006. г. Как определить, какого года тот или иной квадрат и есть ли альтернатива Google Map, где информация посвежее?
Лучший ответ
Valeri Мудрец (17046) 15 лет назад
В Google Earth подключите слой "еще" - области покрытия фотографий. Альтернатива есть - встречал в интернете - но они все платные.