Вы когда-нибудь использовали презерватив не по прямому назначению?

Максим Матвеев Ученик (33), закрыт 15 лет назад
И как использовали?
Лучший ответ
Simply shade Знаток (495) 15 лет назад
у нас послали в магазин купить шарики для украшения зала в школе
а их нигде не было. . там мы в аптеке презервативов купили))
Остальные ответы
Елена Баринова Ученик (136) 15 лет назад
Конечно! на ультразвуке! прикольно!
Эльвира Шерстянникова Знаток (482) 15 лет назад
в гинекологии его используют чтобы провести узи
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 15 лет назад
сиська смерти
наливаешь воду с чернилами в перимешку и в окно
прикольно
Вечно влюбленная Профи (570) 15 лет назад
Конечно!)) Надували и привязывали веревочку - получался шарик. Наливали воды и кидали вниз с пятого этажа - получалось много брызг и визга. Подкладывали учительнице в шкаф.
Просто Я Мыслитель (6651) 15 лет назад
у нас в школе на уроке МХК тетка была очень добрая, и ее особо никто не слушал. Ну слушали только девлчки-ботаны вроде меня=)
А наши парни надули гондон, стали на задних партах его гонять.. . Потом училка пошла к ним, один парень подкинул гондон слиишком высоко, он напоролся на лампу и разорвался на кусочки, один кусочек попал прямо на голову мхка-шке)) ) вот ржач то был
Крошка Мю Мастер (1286) 15 лет назад
Мы сделали из него прокладку для крана :)
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
В мою бытность студентом мои однокурсники на большой лекции ( скажем по научному коммунизму) надували большой шар и с верхних рядов запускали его вниз. В зале порядка 150 человек, и у всех свое мнение..
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Будучи студентами первого курса (40 лет назад ) набирали в них воду и швыряли с пятого этажа на спортплощадку, где играли в воллейбол. Брызг и шуму было много. Дошло до комскомитета. Но обошлсь без КГБ.