Скажите трудно в такую влюбиться(фото)которая даже не изменяет!Я в красном.

***N@TUL"K@*** Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9198) 15 лет назад
нет не трудно))) я бы влюбился!
Остальные ответы
Катрин ______ Знаток (466) 15 лет назад
Очень ты симпотная, думаю что не трудно, но характера и всех остальных черт на фото не видно
Большой мамантенок Мастер (1325) 15 лет назад
у каждого свой критерий красоты, влюбиться можно главное чтоб и тя любили!
Пользователь удален Профи (506) 15 лет назад
Да-а-а... ты, наверное, никому из СВОИХ не изменяешь.
Елена Мудрец (11381) 15 лет назад
Симпатичная! А что значит ДАЖЕ не изменяет!?
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
симпатичная и милашка ты
все у тебя впереди - и любовь и мч.. .
только подожди немного
Пользователь удален Знаток (336) 15 лет назад
Да блин, будешь ещё изменять 100 пудов
Пользователь удален Знаток (351) 15 лет назад
Симпотичная девушка, так что все у тебя будет отличненько!)
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
пиар?)))))))) сама себя не похвалишь, никто не похвалит.... respect!
Таня Мастер (1178) 15 лет назад
а что если изменяет, то можно влюбиться? не равняйся на подруг. ты-симпотюличка)
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Влюбляются не по облику только, а по внутренним качествам.
сергей лощилов Гуру (3495) 15 лет назад
Че то я вопрос позже прочитал, но когда увидел фото мне почему то в красном сразу понравилась (почесному) ;)
sergyo Мастер (1318) 15 лет назад
зачем влюбляться, любить надо
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
конечно мона)) басенькая.. только платьице по длиннее чуть одевай.. тогда вобще прелесть))
Жeня Чeрнaя Ученик (122) 15 лет назад
ты че подруга ссума сошла?!!! Симпотичная девчонка и так не уверена в себе!!!! Ты посмотри какие парни сейчас пошли,,, это не ты там какая "то страшная, не красивая",а они кобели и уроды конченные. раз не видят такой девчонки!!!! Так что пользуйся своей красотой!!!