Какого роста были: Илья Муромец, Алёша Попович и добыня Никитич???.
...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по-моему, разного : )
Ну подумайте, богатыри, сильные, здоровые... Конечно, высокого! Уж точно выше тебя. А в цифрах сказать не могу, но если глянуть на картину Васнецова "Три богатыря", но можно самим всё примерно понять
Смотрите картины Васнецова "Три богатыря" и вы все увидите сами.
Если в Киево-Печерской лавре в самом деле мощи Ильи Муромца, то он был 178 см, кажется.
Они были богатырями, ни кого не боялись и все им было по х... То получаеться выше почти на половину.