Как сделать из карих глаз голубые в фотошопе?

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Симонов Знаток (413) 16 лет назад
Способов много. Можно целый урок написать. Я бы выделил (пусть грубо) лассо радужки глаз. Затем Нажал бы Ctrl+U (откроется панель Hue/ Saturation)/ подвигаетя в ней ползунок Hue, пока не добъетесь нужного вам оттенка. Далее панель можно закрыть и допустим отрегулировать яркость радужки. Нажмите Ctrl+M (панель Curves) и подвигайте там косую линию. Разное ее искривление дает свой эффект. Эксперементально добиваемя нужного результата. Вообщем на этом можно и закончить. Это лишь один из многих способов.
Остальные ответы
Владимир Константинов Мастер (2367) 16 лет назад
Зайди на сайт: http://gloomy.zelnet.ru/
Там найдёшь
Skazka!Мудрец (10386) 16 лет назад
ссылку не видно
Евгений Евгеньевич Мудрец (14396) 16 лет назад
к ответу Симонова можно попробовать : на новом слое закрасить радужку синим цветом и поекспериментировать с параметрами наложения слоя - например, Перекрытие
Сергей Никитин Мыслитель (6422) 16 лет назад
есть в фотошопе фотофильтр. Через него. Можно даже в понтоны красить. Но прежде нужную область выделить.