Какие слова надо сказать девушке, чтобы она согласилась на секс?

Скажи, что получит после этого слааааааадкую конфету... .
Ну, думаю, ребенок поймет ребенка, и извлечет для себя выгоду!!!!

Уважаемый Иван. Такое ощущение что Вы с девушками на ВЫ!! ! Кому то надо сказать сладкие слова, кто то любит грубость. Но главное чтоб с вами в постели и не только был любимый человек и тогда взаимопонимание вам обеспечено и безграничный секс, любовь, взаимоу довлетворение вам гарантированно.

Слов не надо! надо все сказать своими действиями! ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫМИ!

говори не говори делай больше особенно подарков

женщина лубит ушами!!! !
больше шепота ей в ушко, больше ласки, и нежности!!! !
и через 10 минут получишь то же самое в 2 раза больше!!!!