Как умер Зефс,Аппалон,Геркулес и т. д.если они были бесмертными?
Ну тогда бы мы бы тоже были со всякими отстойностями!Рождались бы из бедра отца как Зевс родил из бедра!Были бы 3 или 6 или 9 или 12 головые люди!С ядовитой слюной!
Вообщето зевс не умер.. . И апполон тоже. А вот геракл умер. Но после смерти попал на олимп.. . (это если как мифолгия)
А если ты про жизнь, то это все мифы. Не существовало никаких богов. Это были языческие поклонения, прошлое. Их вообще не существовало.
Зевс и Апполон не умирали. Геракл умер
С чего взяла? Включи ящик, посмотри заседание Думы. Они все там. Только по-другому теперь их зовут. Эволюция, ничего не поделаешь! :)))
"Они не умерли просто забыты обычными людьми, лишены своей силы и стали простыми людьми (ну не совсем).. . "
Александр Золотько
что касается Геракла он умер, и после смерти попал на Олимп
с ЗеФсом и АппАлоном понятно. Умерли от огорчения. А Геркулес пока держится. Его, катенькА, надо было ГИраклом обозвать!!!!)) ) И он бы помер....