Какой лучше мне купить мотоцикл?

Iгор Зварич Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Я думаю себе покупать не очень сильный мотык (до 500 кубов)! Я думаю брать отечественный, потом что он дешевле... Я росчитываю до 600 баксов (Живу в Черновцах) помогите с выором - я думаю мона ИЖ Планета Спорт или....
Лучший ответ
Евгений Калинин Ученик (220) 15 лет назад
Если это твой первый мотоцикл, то настоятельно рекомендую не брать Планету Спорт-зап. частей практически нет, да и сложная она для начинающих... Самый оптимальный вариант-Планета или Юпитер 5.
Остальные ответы
Евгений Климов Ученик (186) 15 лет назад
Подкопи денжат купи HONDA CBR
Игорь Рудяга Ученик (165) 15 лет назад
Да бери ПС! У меня был такой в 86-ом. Разбил его В том-же86-м на Гайдара. Не знаю можно-ли сейчас найти ПС с японским карбюратором Mikuni, но раньше такие были....
J Oss Профи (649) 15 лет назад
Планеты спорт с Микуни есть, кстати
Черновцы какими дорогами пронизаны? Раздолбаными-бери Пса,
А если дороги более-менее-реально подкопи, да и возьми себе Cbr 250(вполне ничевый мот)
или какой нибудь loncin китайский-его раздолбать не жалко.
Но это еще смотря для каких целей мот-если картошку возить-бери Урал (хоть и 600,но мот охху и расходники есть)