Подскажите пожалуйста прогу для чтения файлов с расширением DJVU

Алексей Знаток (460), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
elfff Профи (836) 15 лет назад
Для чтения этих файлов предназначены две бесплатные программыы, разработанные LizardTech Inc. Первая из них - Solo - работает автономно и может служить как для чтения, так и для создания DJVU-файлов. Вторая представляет собой модуль (по-английски - Plug-in), который при установке интегрируется в browser'ы и позволяет читать файлы, непосредственно получаемые из Сети.
Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или здесь http://vivovoco.rsl.ru/DJVU/DJVU.HTM
Чередниченко Иван Профи (816) 15 лет назад
DJVU Viewer... гуглить надо - так ссылку не скажу...
Владимир Дмитриев Мастер (1207) 15 лет назад
STDU Viewer 1.4.16.0 - SamLab.ws Рекомендует!
скачать (1 мб) / 15.06.08
Бесплатная программа для чтения электронной документации. Поддерживает файлы PDF, DjVu и даже многостраничные TIFF.
Ссылка - ниже.
В Ученик (96) 15 лет назад
WinDjView-0.5
держи- закачал тебе эту прогу, невесомая- килобайты какие-то:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]