когда открываю opera выходит ошибка типа another user is runing this copy of opera чё Делать???.

ИЛЬСУР ФАРЕТДИНОВ Ученик (100), закрыт 15 лет назад
.
Дополнен 15 лет назад
и перезагружал
Лучший ответ
zozozo Мыслитель (9535) 15 лет назад
перезагружаться пробовал? у меня тоже была такая ошибка, но после перезагрузки все нормально было. может кто то, судя по переводу ошибки, не вышел из Оперы в своей учетной записи (профиле)..
Остальные ответы
DuXoVik Мастер (1058) 15 лет назад
Это примерно так переводится.... Другой пользователь запустил эту же копию Оперы ...делай выводы из этого
Руслан Г...... Ученик (249) 15 лет назад
можно в диспетчере задач выключить ее, а потом снова врубить