Что нужно сначала сделать на выпускной? макияж или прическу?

прическу сначала. . потому что это время заумет и макияж поправлять придется. . плюс лаки и прочие средства для волос на лицо попадут. . как бы аккуратно не делали. . так что всё равно прийдется поправлять.. . так зачем делать дело дважды. .

и на счет платья совет дельный.. . как оно у тебя одевается? и сможешь ли его одеть после того как сделаешь прическу?

Прическу конечно.

макияж

Конечно прическу! Ты сама подумай логически!

сначала прическу. я кстати пошла делать себе прическу, и мне сделали такую хрень. я сама себе лучше волосы укладываю. так что выбирай мастера проверенного