КАК понравиться парню 16-ти лет?

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 15 лет назад
Он гуляет со своей кампанией, мне она не очень нравиться, не знаю даже подхода в этой ситуации! Знаю только то, что выход есть всегда! Вот . .
Лучший ответ
Саша Белый Профи (609) 15 лет назад
Вписаться в компанию, найти общие увлечения, придумать себе красивый имидж. В 16 лет значение имеет не личность человека, а его внешние данные и общие интересы и общие мнения. Когда он обратит на тебя внимание тебе придется соглашаться с его мнением (так ты заработаешь очки в его глазах) , а на чуть более позднем этапе тебе придется все свое внимание уделять только ему (подростки очень ревнивы).
Остальные ответы
Любасик Мастер (1665) 15 лет назад
Найди общее увлечение: музыка, автомобили, спорт...
Артем Мудрец (14975) 15 лет назад
Подход один - нафига вам компании? Пусть пригласит тебя куда нибудь сходить вдвоем. Ну или если гордость позволит сама пригласи. А там и наладится всё.
Пользователь удален Гуру (3020) 15 лет назад
А он сосочку давно перестал сосать?
ARTEM@ Профи (732) 15 лет назад
Попробуй узнать как нибудь через подруг его номер телефона. Все гораздо проще чем ты думаеш вообщем раслабься и все придет если под суетишся!
Ира Каменских Ученик (137) 15 лет назад
Не знаеш чо делать, Значит он тебе не нужен!!!!
Евгения Полякова Профи (870) 15 лет назад
бУДЬ САМА СОБОЙ! не выпендривайся, перд ним не смейся как дура когда он проходит (обычно некоторые так делаеют) не будь навящевой! и попробуй найти человека который знает этого пацана и попроси вас познакомить!:)))) Удачи!:)))
Айгуль Гуру (4241) 15 лет назад
понравиться никак, а разделить его компанию... как.... он еще ребенок