ПиПЛЫ ПОМОГИТЕ плиз... токашто купил лицензионный STRONGHOLE 2(1с) а не запускаеться (подробности внутри)

danyamen Мастер (1632), на голосовании 15 лет назад
Усстановилось нормально но при запуске пишет воть что "A required security modele can not be acted. This program can not be execuled" (Пишет, что требуемый уровень безопасности не может быть задействован.)

Скажите плиз че мне делать то!!! и не надо обсуждать игру мне важно как ее запустит а уж потом пообсуждаем....
И не говорите что надо скачать пиратку ...купил лицуху и хочу играть тож в лицуху...

спасибочьки заранее
Голосование за лучший ответ
Voffka Мастер (1335) 15 лет назад
Дядя, есле ты купил лиц версию, то звони в ихний суппорт. они обязаны тебе помоч при установке. на то она и лицуха шо они с ней суппорт предоставляют
Ваня Астапенко Ученик (141) 15 лет назад
Бывает, что ругается с эмуляторами. Удали, если есть, виртуальные диски (VCD, Alcohol 120, Daemon Tools), и пробуй ещё раз.
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
с диском косяки наверное. Сходи и поменяй